8 (4812) 560-821

www.absolut 67.ru

Статьи

Фурнитура BLUM

Фурнитура Blum

     Для Вашего комфорта и надежности, компания Абсолют использует фурнитуру высокого качества. Такую, например, как фурнитура фирмы Blum.

     Фурнитурой Blumоснащается самая различная мебель во всем мире на протяжении 50 лет. Она отличается продуманной безупречной работой, признанным дизайном и длительным сроком службы.

 

Петли CLIP topBlumotion

     Система Blumotionобеспечивает совершенно бесшумное и мягкое закрывание дверок Вашей мебели не зависимо от их веса и силы закрывания. С такими петлями теперь никому не удастся хлопнуть дверкой, как бы не старались этого сделать. Петли CLIPtopотлично подойдут для установки в любой мебели будь то кухня, прихожая, ванная комната, спальня и любое другое помещение. Фасад мебели может быть изготовлен практически из любого материала. Петли CLIPtopрассчитаны на очень долгий срок службы и гарантировано отработают не менее 200.000 открываний/закрываний. Но если вдруг, по каким либо причинам, механизм Blumotionстал не нужным, его можно деактивировать в любой момент, причем для этого не нужны никакие инструменты и особые знания. Просто переключите выключатель на чашке петли и механизм отключится.

                    

Рис.1. Петли Clip top Blumotion

 

Направляющие Tandem

     Ящики с направляющими Tandemможно устанавливать во всех жилых помещениях: кухнях, прихожих, гардеробных, и т.д.  Ящики Tandemполного выдвижения, они плавно скользят даже при полной загрузке. За счет системы Blumotionящики закрываются плавно и бесшумно. В дополнение к ящику можно использовать ORGA-LINE– это разделительная система для организации внутреннего пространства. Разделители из нержавеющей стали подходят как для хранения продуктов так и для хозяйственных мелочей, обеспечивая идеальный порядок.

          

Рис.2. Ящики Tandem

 

Подъемники Aventos

     Новый подьемный механизм не требует усилий, даже тяжелые фасады поднимаются с легкостью, закрываются бесшумно с помощью встроенной системы Blumotion. Система открывания дает свободный доступ к наполнению шкафа. Благодаря своей элегантной форме Aventosпрекрасно смотрится в любом корпусе, что позволяет реализовывать различные дизайнерские идеи.

               

Рис.3. Подъемники Aventos.




 
 Спецпредложение!  шкаф корпусный 68 990  Монтаж в подарок!
Закрыть

Закажите обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Удобное время звонка