8 (4812) 560-821

www.absolut 67.ru

Статьи

Выбираем наполнение дверей-купе

Одним из наиболее распространенных материалов является ЛДСП. Корпус мебели изготавливается из плиты толщиной 16 мм, а двери-купе – 10 мм, таким образом, конструкция двери становится легче.  Сочетание различных материалов ЛДСП в совокупности с профилем и делителями создает неповторимый дизайн.

Часто в  прихожей и спальне делают  шкаф с зеркалом. Как правило, такое зеркало делается по высоте двери – оно получается очень большое и удобное.  Более того, зеркала визуально расширяют пространство, увеличивают количество света в комнате и яркость. В компании «Абсолют» зеркало представлено двух видов: «серебро» (обычное, Рис. 1.) и декоративные «бронза» (имеет красноватый оттенок, Рис.2.).

Рис. 1. Зеркало "серебро"

Рис.2. Зеркало "бронза"

С обратной стороны на зеркало наносится защитная пленка, которая в случае сильного удара по шкафу распределяет нагрузку по всей поверхности зеркала, препятствуя его разрушению.

Крашеное стекло – еще один вид материала, используемого для дверей-купе. В компании «Абсолют» представлено более 500 оттенков крашеного стекла. Наши дизайнеры помогут подобрать наиболее подходящие цвета, для создания неповторимого дизайна Вашего интерьера.

Рис.3. Крашеное стекло

Узорчатое зеркало – материал, представляющий собой зеркало с рисунком (Рис. 4.). Сохраняет качества простого зеркала, являясь при этом декоративным материалом. Узорчатое зеркало эффектно смотрится как в крупном полотне, так и в небольших вставках. Цвета представлены так же, в серебре и бронзе.

Рис. 4. Узорчатое зеркало

Одним из самых необычных и требующих внимания материалов является ротанг. Ротанг – это лиана, произрастающая в лесах Юго-Восточной Азии (Индонезия, Малайзия). Кроме уникальных декоративных свойств, ротанг имеет и другие преимущества – нечувствительность к влаге, перепадам температур, воздействию солнечных лучей и ультрафиолета, он не выцветает со временем, сохраняя первоначальную привлекательность.

Рис. 5. Ротанг

 




 
 Спецпредложение!  шкаф корпусный 68 990  Монтаж в подарок!
Закрыть

Закажите обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Удобное время звонка