8 (4812) 560-821

www.absolut 67.ru

Статьи

Раздвижные двери

В некоторых случаях раздвижные двери можно использовать и в качестве межкомнатных перегородок. Например, отделить гардеробную от спальной комнаты или приемную в офисе от переговорной.

Для изготовления дверей компания «Абсолют» использует систему Senator.

Она изготавливается из анодированного алюминиевого профиля, не боящегося влажности и не подверженного коррозии. Благодаря тому, что ролики оборудованы подшипниковым механизмом и встроены непосредственно в систему, позволяет использовать ее в качестве межкомнатной перегородки, заполненную матовым, прозрачным или витражным стеклом. Особенность конструкции заключается в том, что ролики абсолютно незаметны.

Каждая дверь оборудована мохеровыми щетками (шлегель), препятствующими проникновению внутрь пыли, а также выполняющие функцию противоударного буфера. В нижней части направляющей имеется специальный стопор, который останавливает дверь в заданном месте.

Двери серии  Senator  не предполагают наличие ручки. Удобство открывания дверей обеспечивает продольная рамка обтекаемой формы.

Благодаря конструкционным особенностям существует возможность комбинировать различные отделочные материалы при оформлении шкафов системы Senator. При изготовлении используется профиль различных оттенков: коньяк, серебро, золото, шампань. Форма профиля так же бывает двух видов: асимметрия и симметрия. (Рис. 1.)

Рис.1. Симметричная и асимметричная формы профиля

Система раздвижных дверей шкафов системы Senator – это не только прекрасное эстетическое восприятие, но и полнофункциональная система.

Специалисты мебельной компании «Абсолют» готовы взять на себя изготовление дверей-купе любой конфигурации, с любым художественным оформлением. Компания «Абсолют» изготавливает двери-купе из самых качественных материалов. Но это не означает того, что раздвижные двери доступны исключительно лишь состоятельным гражданам. Специалисты компании могут разработать эффектную продукцию эконом класса, доступную широкому кругу покупателей.




 
 Спецпредложение!  шкаф корпусный 68 990  Монтаж в подарок!
Закрыть

Закажите обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Удобное время звонка